ホーム>無料シャトルバス運行表

■シャトルバス運行時間表

バーデハウス久米島シャトルバスは無料です。お気軽にどうぞお乗り下さい。

ホテル巡回バス
バーデ
イーフー
ビーチ
ホテル
久米
アイランド
マリンテラス
久米島
バーデ
10:00
10:07
10:10
10:12
10:20
13:00
13:07
13:10
13:12
13:20
15:00
15:07
15:10
15:12
15:20
17:00
17:07
17:10
17:12
17:20
19:00
19:07
19:10
19:12
19:20
21:00
-
-
-
-
■バーデハウス久米島ご利用のお客様の専用シャトルバスとなっております。
出発時間前に各停留所でお待ちください。

島内巡回バス

各停留所 月〜金曜日運行
()は土日も運行
バーデハウス発 (11:30) (13:30) (15:30)
泊(友寄金物) 11:32 13:32 15:32
山里商店 11:33 13:33 15:33
仲里中学校前 11:34 13:34 15:34
高里商店 11:36 13:36 15:36
山城 11:38 13:38 15:38
儀間(ポイント前) 11:41 13:41 15:41
嘉手苅(仲本モータース) 11:42 13:42 15:42
ガーデンヒルズ (11:44) (13:44) (15:44)
新生ホテル 11:45 13:45 15:45
JA具志川 11:47 13:47 15:47
福屋 11:48 13:48 15:48
サイプレスリゾート久米島 (11:54) (13:54) (15:54)
本永商店前 11:56 13:56 15:56
西銘 12:01 14:01 16:01
山里(山里土建前) 12:02 14:02 16:02
仲地(山城商店前) 12:03 14:03 16:03
具志川 12:05 14:05 16:05
仲村渠(公民館) 12:06 14:06 16:06
比屋定小学校前 12:10 14:10 16:10
上阿嘉(阿嘉湧水前) 12:14 14:14 16:14
下阿嘉(公民館) 12:16 14:16 16:16
真謝(公民館) 12:20 14:20 16:20
宇根(公民館) 12:21 14:21 16:21
真泊(玉城商店前) 12:22 14:22 16:22
バーデハウス着 (12:30) (14:30) (16:30)
    送り (18:00)

 


▲トップに戻る


ホームへ戻る